Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года

09.08.2017 17:05 20

Покупка недвижимости напрямую от застройщика всегда является выгодной сделкой по нескольким причинам. Во-первых, вы получаете «чистое» жилье в первичном фонде, во-вторых, экономите при покупке на ранних этапах застройки, в-третьих, не переплачиваете комиссионные дорогостоящим посредникам.

Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года

Для тех, кто подыскивает жилье в новостройках Крыма, советуем обратить внимание на регионального застройщика – компанию Севпроектмонтаж, которая проектирует, возводит и продает квартиры в Крыму уже больше 10 лет: http://sevproektmontaj.com/krym/.

Многолетняя репутация достойного партнера, несколько успешно реализованных проектов на территории Крыма и тысячи счастливых владельцев роскошных квартир в жилых комплексах на ЮБК – лучшие доказательства надежности.

Почему выгодно покупать квартиры у компании Севпроектмонтаж

Хотите купить квартиру от застройщика в Крыму и получить максимум выгоды от сделки? Предлагаем оценить преимущества жилья в новостройках Севпроектмонтаж:

  • Для возведения жилого комплекса выбирается уютное место с хорошо развитой инфраструктурой – рядом есть школы, детские сады, магазины, аптеки, поликлиника, детские площадки. Также обязательной является хорошая транспортная развязка.

  • Строятся жилые комплексы по современной монолитно-каркасной технологии, которая обеспечивает долговечность здания – более ста лет срока службы, сейсмическую устойчивость конструкции – до 8 баллов.

  • Основной строительный материал – пенобетон, который зимой удерживает в квартире тепло, а летом – прохладу. Также этот материл хорошо «гасит» звуки за счет сотовой структуры.

  • Продуманная планировка – важный критерий выбора для тех, кто хочет купить новостройку в Крыму. Вам понравится большая кухня, где можно даже принимать гостей, а также комфортный санузел, что в жилье вторичного рынка большая редкость.

  • Все квартиры сдаются в эксплуатацию полностью подготовленными. У вас будут подключены все коммуникации – электричество, водоснабжение, отопление (индивидуальный котел), системы вентилирования помещения. Также проведена базовая отделка поверхностей, установлены окна и двери – можно заходить и делать чистовой ремонт.

  • Огромный бонус – облагороженная придомовая территория. Рядом с жилыми комплексами есть детские площадки, уютные дворики с лавочками и клумбами, места для парковки.

Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года

Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года

Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года

Интересует недвижимость от застройщика в Крыму? Звоните – у нас много интересных предложений для вас!

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный вариант получения отдыха и развлечения Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик Частный дом престарелых или государственный? Скупка орденов по выгодным ценам Вся правда о зеркалах

Последние новости