Жорин отреагировал на слова Костенко в деле об алиментах Тарасова

28.06.2020 10:14 0

Адвокат сомневается, что Анастасия достаточно ознакомлена с материалами расследования.

Недавно был вынесен приговор по делу об алиментах Дмитрия Тарасова. Костенко считает приговор нечестным по отношению к своим детям.
Жорин отреагировал на слова Костенко в деле об алиментах. Анастасия заявила, что к доходу Тарасова приписали несколько лишних нулей, а это значит, что алименты рассчитаны неверно, а Жорин попросту наклеветал на ее семью.

Он рассказал, что ни о какой клевете речи быть не может, так же, как и о дополнительных нулях. Слова Анастасии он назвал необъективными, ведь в суде каждый мог доказать свою правоту, но сторона Тарасова по каким-то причинам этого не сделала. В связи с этим экс-супруга футболиста привела аргументы и доказательства, которые и поспособствовали решению суда в ее пользу. По словам адвоката, цирк - то что происходит в данный момент. Решение суда же цирком назвать никак нельзя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1 Где купить очистные сооружения Огромная коллекция фильмов на все вкусы Исправные автокраны в аренду по доступным ценам

Последние новости