ZTE Axon 7: Обзор лучшего смартфона для меломанов

16.05.2017 1:32 19

ZTE Axon 7: Обзор лучшего смартфона для меломанов

ZTE Axon 7 поступил в продажу не так давно, но уже стал популярным среди любителей музыки. Новинка с одним из самых мощных процессоров оснащена хорошими стереодинамиками, которые занимают 10% поверхности девайса. Стоимость смартфона составляет 330 долларов.

Специалисты акцентировали внимание на том, что ZTE Axon 7 получил 149 тысяч баллов в бэнчмарке AnTuTu. Смартфон получил мощный 4-ядерный смартфон Snapdragon 820. Диагональ дисплея составляет 5,2 дюйма и при сочетании с разрешением 1920х1080 обеспечивается высокая плотность пикселей. Стоит отметить, что смартфон славится своими акустическими способностями. Н получил два больших стереодинамика, которые могут посоревноваться с колонками.
Ёмкость оперативной памяти на 4 ГБ в сочетании с 64 ГБ внутренней обеспечивают высокую производительность. Владельцы этого смартфона сообщили, что телефон приятно держать в руке, а благодаря отсутствию широких рамок на экране просматривать видео и изображения становится намного приятнее. Стоимость ZTE Axon 7 составляет 330 долларов, согласно данным на официальном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие центры для изучения польского языка Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Преимущества выездного системного администратора Срочные экспресс кредиты в Казахстане Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку!

Последние новости