Нестандартные вариации на тему летних букетов

14.08.2018 9:39 34

Нестандартные вариации на тему летних букетов

Лето – пора отдыха и цветочного вдохновения

Лето – замечательная пора во всех отношениях. Расслабляющий зной, умиротворяющая тень от зонтиков на пляже, ласковый шепот волн, романтические летние вечера, и, конечно же, море цветов вокруг... Как в такое время не дарить любимым прекрасные букеты, пропитанные головокружительными летними ароматами? Тем более что профессиональная доставка цветов позволяет делать это тогда, когда этого хочется, независимо от времени суток или дня недели. Дарить цветочную радость близким людям летом особенно приятно!

Но если заказать доставку цветов вам ничего не мешает в любой момент, порой все же хочется ощутить себя настоящим флористом, и преподнести любимым людям объекты своего творчества. А для этого не помешает вдохновиться подходящими идеями!

Новые идеи для летних букетов: фруктово-ягодно-овощное великолепие

Самое простое, что приходит в голову летом – это комбинировать в букетах цветы вместе с фруктами и даже овощами. Потрясающе будут смотреться такие варианты: наполненная водой прозрачная ваза, в которой хорошо видны яблоки, апельсины, лимоны или даже морковь, а сверху – букет из сезонных цветов. Они могут сочетаться по цвету с плодами, или быть контрастными им – доставка цветов на сайте https://bflorist.ru уверяет, что такая композиция будет сразу притягивать взгляд!

Можно поступить более традиционно, и просто составить букет, чередуя цветы с фруктами или ягодами. Здесь будут уместны виноград, смородина, слива, калина, вишня, малина, ежевика.

Фокус – в сосуде

Попробуйте поиграть с сосудом, в котором будет красоваться букет. В его роли может выступать не только привычная ваза, но также пробирка, стакан, бокал, чайная чашка, или даже дуршлаг или огородная лейка, которые помогут создать интересные композиции в кантри-стиле или стиле прованс. Можно поступить еще оригинальнее, как советует доставка букетов, и украсить стол для летнего торжества перевернутыми вверх дном бокалами, под которыми помещен всего один красивый цветок. Если таких бокалов будет несколько, и еще на них сверху будет гореть маленькая чайная свечка, это будет просто сказочно красиво!

Не бойтесь экспериментов, ведь лето словно создано для всего необычного и творческого! Вы почувствуете потрясающее чувство, когда можно раздвинуть рамки привычного и получить немного неожиданный, но безумно красивый результат, и порадовать им окружающих вас людей!

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в открытии бизнеса в Великобритании Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Бесплатные слоты и большие бонусы Лучшие центры для изучения польского языка

Последние новости