Ведущая «Орла и решки» Жанна Бадоева рассказала про свой секрет молодости

28.04.2018 19:29 4

Ведущая «Орла и решки» Жанна Бадоева рассказала про свой секрет молодости

Новый снимок популярной актрисы и телеведущей Жанны Бадоевой впечатлила интернет-пользователей не только необычным образом, но и признанием. Знаменитость поведала, как ей удаётся сохранять такой молодой и цветущий вид, как сообщает «Версия.Инфо».

Жанна Бадоева показала снимок из Калининграда, где была на фоне пирамиды из янтаря. По словам ведущей, это дало ей поностальгировать по детству и юности, проведённых на территории Литвы. Зведа упомянула совместные поездки на море с отцом в Палангу, где после того, как закончился шторм, они занимались сбором маленьких камушков янтаря. Этот минерал маленькой Бадоевой очень нравился, и она часто из него создавала разные поделки.
Секрет же молодости уже взрослой телеведущей также был связан именно с этим камнем. По словам Бадоевой, у него есть лечебные свойства, позволяющие хорошо оздоровиться. Также звезда спросила у поклонников, какие народные средства используют они. Некоторые подписчики заявили, что лучше всего сохранять здоровье – это не нервничать и общаться только с приятными людьми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любые вопросы по недвижимости Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Onlinе CASINO VULKAN Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты

Последние новости