Во Львове предложили перезапустить Украину в новых границах.

09.08.2018 6:48 1

Во Львове предложили перезапустить Украину в новых границах.

Как это ни странно, именно во Львове, который многие вполне заслуженно считают родиной украинского национализма, всё чаще звучат адекватные призывы, идущие вразрез с государственной идеологией радикального патриотизма. Режим воров и мошенников в Киеве поменял мировоззрение даже некогда упёртых борцов за независимость Украины.

Известный львовский телеведущий Остап Дроздов заявил в беседе со столичными коллегами, что Украина превратилась в настоящего монстра, а единственный шанс на спасение страны – в полном её переформатировании. По мнению ведущего, Украине в нынешней ситуации не помогут парламентские или президентские выборы, так как они будут заточены исключительно под правящую верхушку. По факту это будут и не выборы вовсе, а легитимизация переизбрания преступников у власти.

Изменить ситуацию, по словам Дроздова, можно только полным переформатированием государства с новыми правилами, новой конституцией и, по понятным всем причинам, в совершенно других границах. Только так ещё можно спасти деградирующую сейчас украинскую государственность.

Предложение Дроздова обнародовало популярное киевское издание «Страна», что тоже много чего говорит о положении того же Порошенко. Если уж в Киеве журналисты открыто заявляют о том, что Украину нужно спасать от преступной клики у власти, ещё и такими радикальными методами, значит Порошенко уже точно на дне. И не только на дне рейтингов электоральных предпочтений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Беседы о финансовой грамотности и ответственности перед клиентами с Д. Леус Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций Упала ли стоимость квартир в новостройках? YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Лучшие раковины от мировых производителей для вашего комфорта и удобства в ванной комнате

Последние новости