Поклонники шокированы резким старением Ляйсан Утяшевой

01.10.2017 23:06 3

Поклонники шокированы резким старением Ляйсан Утяшевой

Бывшей гимнастке и телеведущей Ляйсан Утяшевой в этом году исполнилось 32 года. Несмотря на свой небольшой возраст, многие поклонники были шокированы резким старением знаменитости.

Фанаты винят в резком старении Ляйсан Утяшевой её визажистов. Поклонники уверены, что именно макияж старит Ляйсан, и постоянно просят найти себе новую команду, которая бы смогла профессионально готовить её к выходам в свет. На одной из недавних фотографий, которой звезда поделилась с подписчиками в личном микроблоге, она действительно выглядит старше своего возраста.
Поклонники, конечно, заметили это и вновь напомнили артистке о том, как важно правильно выбирать себе визажиста: «Кто вас так красит?», «Лясенька, ну ведь очень важной каждой телеведущей найти именно своих стилиста и визажиста. Это макияж вас жутко старит», «Макияж лет 10 прибавил. Не надо так, выглядишь, как будто тебе не меньше 40. Даже под 50. Ужас. Кошмар».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Английский язык для дошкольников «English world» Англоязычное обучение в детсаде Одинцово Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Фундамент под дом под ключ Обслуживание автомобильного аккумулятора своими руками

Последние новости