Порошенко сбежал из Украины после крестного хода УПЦ КП

05.08.2018 6:01 3

Порошенко сбежал из Украины после крестного хода УПЦ КП

Украинский президент исчез после своего не совсем адекватного выступления во время Крестного хода раскольников из УПЦ КП.

Как сообщают столичные журналисты со ссылкой на свои источники в президентской администрации, Порошенко не появлялся на рабочем месте уже как минимум неделю. Последний раз ближайшие приспешники и помощники видели гаранта рядом с Филаретом во время Крестного хода.

По факту, именно после этого Порошенко и пропал из поля зрения журналистов и представителей киевской верхушки. Украинские СМИ уже вовсю выдвигают версии внезапного исчезновения гаранта. По одной из самых популярных, Порошенко улетел в Испанию отдохнуть от «тягот служебных» на своей вилле. По другой версии президент Украины сейчас находится на яхте своего друга, украинского олигарха Юрия Косюка, которую на днях видели в прибрежных водах Сардинии.

Кто-то предположил, что Пётр Алексеевич может отдыхать и на Украине, но в условиях полной скрытности. В соцсетях же самым популярным объяснением пропажи президента стало его увлечение алкоголем. Пользователи вспоминают, как странно гарант вёл себя во время хода и строят догадки по поводу количества выпитого и возможного запоя.

Как бы то ни было, скорее всего, Порошенко всё-таки выехал из страны и по обычаю уже отдыхает где-нибудь в тёплых краях. Он всё-таки сбежал из Украины, никого не предупредив. То есть подарил оппонентам прекрасный повод для нового Майдана и очередного переворота.

Кто знает, может он сейчас сидит у бассейна со стаканом в руке и бормочет, пуская пузыри: «Я устал, я ухожу». Хотя было бы неплохо, если бы его всё-таки обнаружили в камере в Гааге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 GSM шлюз: предназначение, особенности использования и подключения Международный медицинский портал Топ 5 лучших разработчиков онлайн-слотов в казино Х Объем предложения в Москве упал

Последние новости