Lenovo создала первое в мире геймерское кресло с катаной

23.03.2021 0:51 2

Lenovo выпустила новое геймерское кресло, которое, в первую очередь, нацелено на поклонников аниме. Его цветовая гамма перекликается с одеждой персонажа игры Demon Slayer Гию Томиока (Giyu Tomioka). Что ещё более интересно, кресло оборудовано катаной.

Вместе с креслом поставляется точная копия меча Nichirin Blade из игры Demon Slayer. По мнению Lenovo, оно идеально подойдёт, чтобы погрузиться в атмосферу таких тайтлов, как Sekiro: Shadows Die Twice, Ghostrunner, Owerwatch или даже Cyberpunk 2077, если вашим любимым видом оружия в игре является катана. К сожалению, клинок нельзя достать из ножен. Тем не менее, такой элемент интерьера будет выглядеть крайне интересно и, безусловно, обратит на себя внимание гостей.

К сожалению, приобрести эксклюзивный предмет интерьера не удастся. Lenovo выпустила лишь пять таких кресел, которые будут розданы в качестве подарков в Японии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джакарта и проблемы ее аутенфикацией Мгновенный кредит по всей Украине Несколько вариантов получения вознаграждения в сети Очень популярный автомат "Колобок" в онлайн казино "AZCASGAME" Великое множество старых и новых слотов в Эльдорадо

Последние новости