Александр Панайотов пешком пересек границу РФ

24.07.2017 14:26 1

Александр Панайотов пешком пересек границу РФ

Александру Панайотову пришлось поздней ночью пешком пересекать границу РФ, чтобы успеть попасть на концерт в Риге. Он не мог пропустить мероприятие, поскольку получил приглашение от Лаймы Вайкуле.

По словам Александра Панайотова, он был членом жюри на песенном конкурсе в Калининграде. По какой-то причине программа затянулась на целый час, вследствие чего певец мог не успеть на концерт в Латвии. Сложность была и в том, что из Калининграда в Ригу не ходят поезда и не летают самолеты. Артисту пришлось быстро ехать к границе на автомобиле, но там он попал в огромную пробку. В итоге, проехав два часа, он мог провести в очереди на границе еще около шести часов. Терять время Панайотов больше не мог, поэтому решил оставить машину и пешком пройти через границу.
Поздней ночью желающих пересекать границу пешком нет, поэтому Панайотов быстро прошел всю процедуру. Из вещей у него был всего один чемодан с концертным костюмом. В Литве артиста встретил автомобиль и отвез в Латвию. На концерт певец успел вовремя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Программа для администрирования локальной сети Огромный каталог продукции для торговых предприятий Современные медицинские центры женского здоровья Подстилающие слои пола

Последние новости