Алексей Воробьев заставил своих поклонниц смущаться

17.09.2017 19:15 2

Алексей Воробьев заставил своих поклонниц смущаться

Певец Алексей Воробьев поделился с подписчиками своего микроблога видео, на котором запечатлены две поклонницы артиста. Попасть в кадр любимого исполнителя девочки не ожидали и явно были смущены.

Певец Алексей Воробьев постоянно делится с подписчиками своего Instagram интересными кадрами из жизни и небольшими видео. Он публикует в социальных сетях селфи, кадры из новых клипов, снимки с отдыха и тренировок. На днях в камеру Алексея попали две его юных поклонницы. Трогательный момент артист заснял в аэропорту, когда с ним рядом оказались две девочки, видимо, решившие поближе рассмотреть артиста. Когда дети увидели, что Алексей снимает видео, они явно засмущались и постарались спрятать лица.
Поклонники Алексея заметили, что сам певец в восторге от неожиданного внимания маленьких поклонниц: «Леша расцвел от внимания таких поклонниц!», «Засмущались крошечки! А Алексея, видимо, это умиляет!», «Это просто детки или массовка вашего клипа? Так смущается трогательно!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Топас или Астра. Что лучше? Всё, что нужно знать о Красном чае Современная площадка для трейдеров Yobit Бюджетный телефон с отличным функционалом Лучший ассортимент новых и классических слотов

Последние новости