Алисия Сильверстоун разводится с мужем после 13-ти лет брака

28.02.2018 5:04 2

Алисия Сильверстоун разводится с мужем после 13-ти лет брака

Американская актриса Алисия Сильверстоун разводится со своим мужем, солистом группы S.T.U.N. Кристофером Джареки после 13-ти лет брака. Об этом сообщает журналист авторитетного издания.

По утверждению источника, творческая пара подтвердила свои намерения расстаться. В шоу-бизнесе это была одна из самых благополучных семей, о конфликтах в которой ничего не было известно широкой публике. Сильверстоун и Джареки заявили журналисту, что по-прежнему любят друг друга, уважают и остаются близкими друзьями, однако решили прекратить отношения после двадцати лет отношений. Алисия и Кристофер продолжат проводить много совместного времени с сыном.
Алисия Сильверстоун начала творческую карьеру в качестве фотомодели, затем снималась в молодежных сериалах и кино. Широкая популярность к ней пришла после съемок в сериале «Чудесные годы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Каталог оборудования и расходников для 3D печати Казино онлайн Вулкан

Последние новости