Анастасия Костенко похвасталась огромным букетом роз от Дмитрия Тарасова

14.05.2017 11:17 13

Анастасия Костенко похвасталась огромным букетом роз от Дмитрия Тарасова

Ростовская модель Анастасия Костенко похвасталась огромным букетом роз от футболиста Дмитрия Тарасова, бывшего мужа Ольги Бузовой. Фото с белоснежными цветами она опубликовала в своем Instagram.

Как сообщила модель в подписи к снимку, нелетная погода совсем ее не расстраивает, так как рядом с ней «те люди». По словам Костенко, у нее «весна-веснище». Такое хорошее настроение можно понять, учитывая такие роскошные и дорогие подарки, которые она получает от своего возлюбленного.
Несмотря на неоднократные заявления как Анастасии Костенко, так и Дмитрия Тарасова о нежелании афишировать свою личную жизнь, периодически они все же предоставляют фанатам и СМИ темы для обсуждения. Они вместе появляются на публичных мероприятиях и выглядят довольно счастливыми. Сама модель не редко публикует фото и даже видео, так или иначе касающиеся темы ее отношений с Тарасовым, а также не забывает о провокационных подписях. По крайней мере такими их называют фанаты Бузовой, которые начали пристально наблюдать за Костенко после развода звездной пары.

Анастасия Костенко похвасталась огромным букетом роз от Дмитрия Тарасова

Примечательно, что многие публикации Анастасии Костенко закрыты для комментирования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Демо режим Joycasino Мантра Ваджрасаттвы, как средство очищения и получения благ Покупка комфортабельной квартиры вблизи Москвы

Последние новости