Анастасия Костенко снова переплюнула Бузову

02.06.2017 20:56 1

Анастасия Костенко снова переплюнула Бузову

Новая подруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко позиционирует себя как скромницу. Но недавно выставила в своём Instagram фото в голубом боди. Как посчитали фоловеры, Настя не выглядит вульгарно, как Ольга Бузова.

Как оказалось, девушка всего лишь хотела поздравить своих подписчиков с днём защиты детей. Под снимком был длинный пост, где она описала празднование этого дня в своём городе, как скучает по родителям и какое молоко любит. В конце Костенко пожелала всем добра, счастья и мира.
Напомним, относительно недавно бывшая жена спортсмена Ольга Бузова снялась в клипе в похожем голубом боди. Но, как отметила интернет-аудитория, Настя выглядит в нём мило, а Ольга – вульгарно.
Юная модель, ровно как и её предшественница, постоянно хвастается своими подарками в Instagram и признаётся там Тарасову в любви. Из-за этого подписчикам кажется, будто она хочет затмить Бузову.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка питьевой воды по Москве Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Казино Колумбус Интересный блог от творческой личности Игра Dolphins Pearl

Последние новости