Анна Седокова вновь покорила интернет своими формами

08.06.2017 9:47 0

Анна Седокова вновь покорила интернет своими формами

Анна Седокова в очередной раз выставила в социальные сети свое селфи, которое покорило поклонников. Анна предстала в платье с глубоким декольте, с макияжем и голливудскими волнами.

Певица совсем недавно стала трижды молодой мамой, и, несмотря на это, держит себя в отличной форме, радуя глаз своих подписчиков и фанатов. Благодаря правильному питанию и спорту Седокова выглядит сногсшибательно.
Анна часто демонстрирует свой пышный бюст на странице в Instagram и получает большое количество лайков и комментариев под фотографиями.
Новый снимок знаменитости набрал более 100 тысячи «мне нравится» за один вечер. Комментарии варьировались от «Какие формы», «Ты богиня», «Я влюблен в тебя» до «Как обычно одна грудь на фотках». Несмотря на небольшое количество возмущённых откликов, Анна Седокова остаётся одной из самых сексуальных знаменитостей российского шоу-бизнеса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог запасных частей для техники известных брендов Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов Тракторные масла Бесплатные игры клуба Вулкан Колбасные изделия оптом

Последние новости