«А ты чо такой дерзкий» - «Пьяный» Лазарев жестко «наехал» на фаната

07.08.2019 21:03 4

«А ты чо такой дерзкий» - «Пьяный» Лазарев жестко «наехал» на фаната

Пользователи отметили неадекватное поведение певца в Instagram.

На днях, как правило, скромный и порядочный Сергей Лазарев буквально шокировал Сеть своей агрессивной манерой общения. Под постом своей знакомой в Instagram, который никак к нему не относился, певец принялся строчить однотипные комментарии. После чего и вовсе жестко «наехал» на фаната.

Артиста тут же заподозрили в нетрезвом состоянии, ведь его поведение вряд ли можно было назвать адекватным, особенно учитывая сдержанность певца. «Пьяный» Лазарев, словно искал общения и повод для конфликта. Найдя хейтера, Лазарев моментально обратился к нему со словами: «А ты чо такой дерзкий». В заключении своего «наезда» Сергей иронично назвал пользователя «смельчаком» и добавил матерное слово. К счастью, конфликт не получился, и человек ретировался с «поля боя». Само собой, провокация Лазарева проходила на глазах у тысяч обывателей. В ответ на крайне подозрительное поведение кумира, фанаты пришли к выводу, что артист либо принял наркотические вещества, либо находится в состоянии алкогольного опьянения.

«А ты чо такой дерзкий» - «Пьяный» Лазарев жестко «наехал» на фаната

Стоит отметить, что подобные пагубные привычки не свойственны певцу. Лазарев неоднократно заявлял о том, что собирается исключить из своей жизни даже бокал вина раз в месяц. Тем страннее выглядит его поведение в Сети. Не исключено, что 36-летний певец переживает из-за своей несостоявшейся личной жизни и «заливает» это горе спиртным. Не так давно Сергей намекнул на свои традиционные взгляды на отношения, а значит и на ценность семьи. Вероятно, многочисленные слухи об ориентации артиста сыграли с ним злую шутку, и теперь, ему сложно найти спутницу жизни, которая сможет ему доверять.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда жилья без посредников в разных городах России Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Современная площадка для трейдеров Yobit Фундамент под дом под ключ Большая картотека классических и новых слотов

Последние новости