«Барселона» близка к покупке “следующего Неймара”

21.06.2017 3:08 0

«Барселона» близка к покупке “следующего Неймара”

«Барселона» и «Сантос» достигли принципиальной договоренности о переходе вингера Лукаса Лимы. Как утверждают бразильские СМИ, трансфер состоится на 99.9%.

Лима выступает в «Сантосе» с 2014 года, являясь главным расфасовщиком бразильского гранда. С 2015 он регулярно вызывается в сборную Бразилии, выступая в связке с Неймаром. В Бразилии Лиму любят называть “следующим Неймаром”, хотя он на год старше своего звездного соотечественника.

Более того, Лима является хорошим другом Неймара и долгое время встречался с его сестрой Раффаэллой. А агентом Лимы является отец Неймара. Не удивительно, что именно вингер «Барселоны» попросил руководство обратить внимание на своего соотечественника.

О трансфере Лукаса может быть объявлено 1 июля, однако он присоединиться к «Барселоне» не ранее 1 декабря, когда в Бразилии откроется трансферное окно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие курсы английского языка в Москве Отличный вариант получения отдыха и развлечения Коммерческая банковская гарантия Плюсы номера 8-800 Интернет казино Сол – выиграй джек-пот сегодня!

Последние новости