Белевцев и Шлейхер завоевали бронзу на чемпионате в Киеве

16.06.2017 1:02 1

Российским спортсменам Александру Белевцеву и Никите Шлейхеру удалось завоевать бронзу по синхронным прыжкам в воду на чемпионате Европы, проходящем в Киеве. Они прыгали с десятиметровой вышки.

У Александра Белевцева и Никиты Шлейхера по результатам шести синхронных прыжков в сумме получилось 406,56 балла. Они на 18 баллов обошли пару из Великобритании Мэттью Диксона и Ноа Уильямса, которые в сумме набрали 388,05 балла, но уступили украинцам Максиму Долгову и Александру Горшковозову, получившим 431,28 балла.
В итоге первое место заняли украинцы, россияне оказались на втором, а англичане на третьем месте. 18 июня чемпионат Европы в Киеве завершается.
В прошлом году Никита Шлейхер занял три вторых места на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходил в Лондоне. Таким образом, сегодня он стал четырехкратным призером европейских чемпионатов.

Составление и расшифровка спермограммы Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Аренда автокрана 500 тонн Официальный сайт казино Граф Все для мастериц ручного хобби