Брата «Тора» на лесбиянку: Лиам Хемсворт расстался с Сайрус из-за однополой измены

31.08.2019 14:45 4

Брата «Тора» на лесбиянку: Лиам Хемсворт расстался с Сайрус из-за однополой измены

Нетрадиционные увлечения певицы стоили ей счастливых отношений.

Одним из самых обсуждаемых расставаний западного шоу-бизнеса смог стать разрушенный союз брата исполнителя роли Тора Криса Хемсворта – Лиама и его пассии, скандальной певицы Майли Сайрус. Больше месяца публика и журналисты ломали голову, что же произошло у пары, однако различные слухи решил развенчать сам Лиам, который выступил с заявлением, что с Майли он расстался по причине однополой измены последней. Ее фотографии с новой девушкой уже блуждают на просторах Сети, подтверждает их романтическую связь страстный поцелуй, в котором их запечатлели папарацци.

Естественно, все догадывались, что Майли весьма склонна к нетрадиционным отношениям, но никто и не думал, что девушка согласится променять красавца Хемсворта на никому неизвестную девушку. Видимо, у самой Сайрус понятия совершенно другие, потому она, наплевав на мнение окружающих, решила строить свою личную жизнь, отталкиваясь исключительно от собственных предпочтений.

Брата «Тора» на лесбиянку: Лиам Хемсворт расстался с Сайрус из-за однополой измены

Видимо, прошлые «достижения» в творчестве, когда Майли регулярно позволяла себе развратные поступки в жизни и на сцене. При этом, никто не верил в то, что она выйдет из образа «плохой девочки», однако Сайрус попыталась доказать всем, что хочет создать семью, потому и начала отношения с Хемсвортом. Тем не менее, начало бунтарки взяло свое и Лиама она разменяла на лесбиянку, спровоцировав скандал на весь Голливуд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Помощь в открытии бизнеса в Великобритании Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank» Лучшее казино Рокс Современные мягкие игрушки по низкой цене

Последние новости