Бывший участник проекта «Дом-2» привел поклонников в изумление своими новыми фото

27.09.2017 3:15 4

Бывший участник проекта «Дом-2» привел поклонников в изумление своими новыми фото

Бывший участник проекта «Дом-2» привел поклонников в изумление своими фото. Свежие снимки после многолетнего молчания в Сеть выложил один из популярнейших участников телестройки Май Абрикосов. Теперь все могут увидеть, в кого он превратился за эти годы.

Фанаты были в недоумении - на фотографиях в личном блоге жизнерадостного когда-то красавца Мая просто не узнать. Начать следует с того, что он больше не пользуется своим звездным псевдонимом, а под именем Роман Тертишным проживает в селе и занимается сельским хозяйством. Все свободное время звезда проводит в размышлениях. На снимках уже не видно его «зачетных» кудряшек и обаятельной улыбки. Май-роман сильно постарел и выглядит уставшим.
Наиболее верные почитатели Абрикосова даже в нынешнем образе кумира нашли привлекательные черты. По их мнению, приобретенная с годами серьезность и взрослость только красит некогда беззаботного мечтателя Мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты китайской чайной церемонии Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения Первое онлайн казино Absolut Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами

Последние новости