Везувий готовится к извержению. После этого Калифорния просуществует еще 3 месяца

13.07.2017 10:28 0

Везувий готовится к извержению. После этого Калифорния просуществует еще 3 месяца

Серия непрекращающихся небольших извержений Везувия вызвала множественные лесные пожары в Италии, заставив местные власти частично эвакуировать приморский город Торре-дель-Греко, расположенный вдоль западного берега страны, у подножия горы Везувий.
Как сообщает La Repubblica di Napoli, фронт огня простирается более чем на одну милю, и дым виден со всех точек Неаполитанского залива.

Хотя Калифорния находится от Везувия практически на максимальном возможном удалении, калифорнийцы следят за ситуацией с большой тревогой.
Проблема в том, что спящий пророк Эдгар Кейси, правильно предсказавший крах фондового рынка и Великую депрессию 1929 года, начало Второй мировой войны и много что еще, предсказывал невероятно разрушительное землетрясение в США.
В результате этого катаклизма практически вся Калифорния уйдет под воду и океан поглотит в том числе часть штата Юта. Разница между извержением Везувия и гигантским землетрясением в Калифорнии по словам пророка составит ровно три месяца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный уход за вашими волосами Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения Ландшафтный дизайн в Крыму Мгновенная накрутка лайков в Instagram Как заказать печать фото на кружках?

Последние новости