Вера Брежнева поразила поклонников кардинальными переменами во внешности

18.05.2017 17:58 9

Вера Брежнева поразила поклонников кардинальными переменами во внешности

Вера Брежнева, которая считается секс-символом российской эстрады и никогда не предавала образ блондинки, поразила поклонников кардинальными переменами во внешности. Фанаты обратили особое внимание на один из снимков звезды в Instagram.

На фотографии Вера предстала перед подписчиками в домашней обстановке, халате и с розовыми волосами. Такие перемены не вызвали восторг у публики, певицу начали критиковать практически все подписчики, отмечая, что в возрасте 35 лет такое поведение нельзя назвать нормальным. По мнению публики, Брежнева не обращалась к стилистам и занялась перевоплощением самостоятельно – посредством наложения фильтров.
Немного ранее, артистка размещала подобный снимок в таком же халате и одинаковым распределением волос, но там она была еще блонди. Поэтому, фанаты скорее всего не поняли шутку своего кумира и зря подняли шум.
Некоторое время назад, Вера Брежнева все-таки отходила от образа блондинки и предстала перед общественностью на обложке журнала Pink с длинными розовыми локонами. А еще, звезда примеряла на себя парик и продемонстрировала себя как брюнетку, что также не одобрили поклонники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Ставки на киберспорт в БК GGBET Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот

Последние новости