В Воронеже из-за фекальной вони на два дня закрыли школу

22.05.2019 3:13 0

В Воронеже из-за фекальной вони на два дня закрыли школу

В Воронеже из-за фекальной вони на два дня закрыли школуВ среднеобразовательной школе №34 на ул. Чапаева на два дня отменили занятия из-за засора канализации. Об этом во вторник, 21 мая, сообщили в мэрии Воронежа.

По данным пресс-службы горадминистрации, засор произошел на брошенных сетях, принадлежавших ранее КЭЧ «Славянка» . А из-за особенностей прокладки сетей проблемы на городском трубопроводе сразу приводят к возникновению сложностей и в самой школе – учащиеся и сотрудники которой начинают мучиться от фекальной вони. По просьбе мэрии аварийная бригада ООО «РВК-Воронеж» регулярно откачивает стоки в таких ситуациях, но проблему нужно решать более глобально. Чему мешает нахождение над местом засора на сетях частного гаража. Сегодня работники мэрии ищут его владельца, чтобы принять решение о дальнейшей судьбе объекта.

Уже вчера и позавчера уроки в школе сократили на 20 минут. Сегодня же и в среду, 22 мая, их здесь не будут проводить вовсе. Программу педагоги попытаются наверстать за счет дистанционного обучения.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Варианты занимательного и запоминающегося досуга Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Гостевые дома в Благовещенской

Последние новости