В плену «уколов красоты». Гоген Солнцев прячет неудачную подтяжку лица?

04.09.2019 18:24 0

В плену «уколов красоты». Гоген Солнцев прячет неудачную подтяжку лица?

Фрик-шоумен стал реже делиться снимками, скрывая последствия возможной процедуры.

Гоген Солнцев ведет Instagram и ранее часто делился с поклонниками свежими снимками, однако последняя опубликованная фотография сделана давно: деревья не зеленые, а сам шоумен в пальто, в то время как погода дат возможность прогуливаться в легкой одежде. Фрик по какой-то причине не хочет показывать лицо крупным планом. Похоже, что оказавшись в плену «уколов красоты» Гоген прячет неудачную подтяжку лица, вот и стыдится «изуродованной» внешности, а исчезать из интернет-пространства не собирается. Ведь в таком случае Солнцев лишится части подписчиков и внимания публики, вот и выкладывает старые снимки.

В плену «уколов красоты». Гоген Солнцев прячет неудачную подтяжку лица?

Гоген следит за лицом и фигурой, регулярно шокируя публику новыми образами. Солнцев не скрывает, что прибегал к услугам пластической хирургии и при необходимости обратится к специалистам еще раз. Гоген не только сам прошел через пластику, но и 64-летнюю супругу отправил на операцию: Екатерина избавилась от морщин вокруг глаз и носогубных складок. Но по словам специалиста, операция прошла неудачно, что вызвало проблемы с лицом, а в частности с левым глазом. По мнению квалифицированных хирургов, за пластикой для жены Гоген обратился в государственную клинику, специалисты в которой редко проходят стажировку.

В плену «уколов красоты». Гоген Солнцев прячет неудачную подтяжку лица?

В попытках улучшить внешность Солнцев подвергает не только свое здоровье опасности, но и немолодой жены. Если и его операция закончилась неудачно и он действительно переживает последствия, то ему следует задуматься, и в следующий раз искать дипломированного специалиста, чтобы очередная операция не завершилась неисправимым «уродством».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности получения кредитов онлайн Идеальный жилой комплекс в Москве Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Уникальные приложения для отелей Самая актуальная информация на СПР

Последние новости