В приоритете Конте – Андреа Белотти

08.07.2017 3:14 0

В приоритете Конте – Андреа Белотти

Переход Ромелу Лукаку в «Манчестер Юнайтед» вынуждает «Челси» рассматривать кандидатуры других нападающих, доступных на рынке. По данным The Guardian, в приоритете Антонио Конте – страйкер «Торино» Андреа Белотти.

Ранее мы рассказывали, что «Челси» будет рассматривать четыре альтернативы на место центрального нападающего: Морату, Белотти, Бентеке и Льоренте. Но сам Конте хочет поработать со своим соотечественником: Белотти провел хороший сезон в Серии А, наколотив 26 голов в 37 матчах.

Лондонский коллектив готов активировать клаусуру в 100 миллионов евро, о которой неустанно повторяет президент «Торино» Урбано Каиро.

Однако туринский коллектив не собирается просто так отпускать своего бомбардира. «Торино» готов предложить Белотти 35 000 фунтов в неделю и капитанскую повязку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых разработок в области виртуального софта от казино Вулкан Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Качественный антифриз в Украине Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Официальное зеркало Вулкан

Последние новости