В работе Райффайзенбанка зафиксированы серьезные сбои

20.04.2018 10:49 11

В работе Райффайзенбанка зафиксированы серьезные сбои

Технический сбой произошел в работе Райффайзенбанка. В результате существенное влияние было оказано на ряд крупнейших сервисов кредитной организации. Информация об этом значится в официальном Twitter банковской организации.

В частности, один из пользователей отмечает, что не может нигде расплатиться банковской карточкой, потому поинтересовался, что же происходит. Сотрудники банка рассказали ему о техническом сбое, который повлиял на работу сервисов.
Представитель кредитной организации уточняет, что банк делает все необходимое для того, чтобы как можно быстрее восстановить работу систем, а также извиняется за причиненные неудобства.
Сотрудник банка другому пользователю в Twitter заявил, что данная ситуация является «нештатной», а потому дать точный прогноз о том, когда же возобновится работа систем банка, пока что нельзя говорить точнее.
На проблемы в работе своего банка 19 апреля также пожаловались в социальных сетях пользователи ВТБ. О сбое, в частности, сообщалось на просторах неофициальных Telegram-каналов.
Связывают это, прежде всего, с попытками Роскомнадзора по блокировке Telegram на территории Российской Федерации. Ведомство также начало блокировать различные IP-адреса хостинг-провайдеров, среди которых такие гигаты интернет-индустрии Google, Amazon и Microsoft.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый ремонт и воcтановление ПО техники Apple Прокат лимузина в Москве Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений Имплантация зубов Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах

Последние новости