В России вырос спрос на бытовую технику, подключаемую к интернету

03.04.2018 23:36 0

В России вырос спрос на бытовую технику, подключаемую к интернету

Россияне продолжают скупать крупную бытовую технику, которой можно управлять через свой смартфон по домашней сети Wi-Fi.

Подумать только, пользователи с помощью своего гаджета могут посмотреть, что находится в холодильнике через встроенные в нём камеры наблюдения. Осталось только завести робота, который будет приносить продукты в комнату с холодильника. Таким же способом можно управлять стиральной машиной, вот только грузить и доставать одежду придётся самостоятельно.
За прошлый 2017 год из всей проданной крупной бытовой техники семь процентов продаж составили «умные» устройства. Положительными функциями данного новшества является сообщение о поломке, если таковая произошла. Также при помощи подключения к сети интернет через смартфон можно управлять режимами стиральной, посудомоечной и сушильной машин.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Срочно получить деньги за 5 минут Офисные костюмы оптом по хорошей цене Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров Отличные ноутбуки по низким ценам

Последние новости