В сети появились новые шпионские снимки нового Nissan Leaf

23.06.2017 6:28 3

В сети появились новые шпионские снимки нового Nissan Leaf

Японская автомобилестроительная компания Nissan начала тестирование обновленного популярного электрокара под названием Leaf. Накануне в сети появились шпионские фотографии новинки, которую покажут публике в рамках Франкфуртского автосалона этой осенью.

Внешний вид электромобиля стал более агрессивным и спортивным, что стало возможным благодаря использованию некоторых компонентов ситикара Micra. Помимо этого, модель получила увеличенные габаритные размеры и переработанную головную оптику. Если присмотреться, то на лобовом стекле видны датчики, которые свидетельствуют об полуавтономной системе управления.
Инсайдеры сообщают, что Nissan Leaf благодаря новым батареям, сможет проезжать на одном заряде до 550 километров. Стоит отметить, что такое увеличение дальности хода может очень хорошо повлиять на продажи, ведь такая экономия заряда привлечет новых покупателей.
Напомним, впервые Nissan Leaf появился в Европе в 2011 году, а два года спустя появился пакет обновлений для модели. На данный момент, под капотом электрокара установлен электромотор, который способен генерировать 110 лошадиных сил. Это в свою очередь, позволяет разогнать машину до 144 км/час, что очень неплохо для электрокара такого класса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа мобильного приложения и возможность участия в результативных мероприятиях от онлайн казино Новый способ получения онлайн кредита MARSHRUT Travel club Украинская универсальная биржа Помощь в проведении поминального обеда

Последние новости