В Сети появится Tinder для бездомных собак и кошек

02.07.2018 0:15 2

В Сети появится Tinder для бездомных собак и кошек

Обрести дом и любящую семью брошенным кошкам и собакам решилась девушка из Великобритании, создав уникальное приложение, принцип которого очень похож на известное приложение для знакомств Tinder.

Свои благородные побуждения разработчица Pawfect Match объяснила нерешительностью людей в посещении приютов и большим количеством бездомных животных. Зарегистрироваться в приложении могут любые центры, содержащие брошенных животных. Следует всего лишь опубликовать фото собаки, или другого животного, и добавить описание, которое поможет человеку определиться с выбором.

Кроме того, приложение предоставляет фильтры для выбора размера, пола и местонахождению животного по отношению к возможному владельцу. Потенциальный хозяин, если ему нравится питомец, должен пролистнуть его фотографию вправо. Однако это не гарантирует, что он получит именно эту собаку или кошку. Но после сделанного выбора представители центра для бездомных животных вышлют пользователю координаты и дополнительную информацию. На данный момент ожидается пополнение базы данных центров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верхняя одежда от всемирно известного бренда Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов Большой выбор подарков на разные вкусы Казино Вулкан официальный сайт ждет вас Море развлечений и переживаний на одном сайте

Последние новости