В Украине представлен Ducati Diavel в модификации Diesel

22.06.2017 14:23 5

В Украине представлен Ducati Diavel в модификации Diesel

Итальянский бренд Ducati снова радует своих фанатов новинками. В этот раз официальный украинский дистрибьютор мотоциклов компания «Гранд Автомотив» представляет лимитированное издание, которое марка создала совместными усилиями с инженерами фирмы Diesel.

Тираж новинки составил 666 экземпляров. Новинка получила специальную надпись, гласящую: «Никогда не оглядывайся назад». Внешнее оформление Ducati Diavel Diesel сочетает в себе компоненты прошлого и будущего. Над ними трудились специалисты из дизайнерского бюро Ducati и креативный директор Diesel Андреа Россо. Как сообщили разработчики, в процессе создания двухколесного транспорта они вдохновлялись ретро-футуризмом.

В Украине представлен Ducati Diavel в модификации Diesel

Современная цифровая панель управления исполнена в старинном духе и имеет красную подсветку. Бак, выполненный из «нержавейки» и обтекатель показывают сварные швы и уникальные заклепки, а уникальное кожаное кресло получило ребристую поверхность.

В Украине представлен Ducati Diavel в модификации Diesel

На выхлопном механизме можно отметить черное керамическое покрытие Zircotec, прибавляющей мрачную эстетику в образ байка. В байке отмечаются красные суппорты Brembo и крышка воздухозаборника с начертанным логотипом Diesel. Мотоцикл продемонстрировали в рамках Миланской недели моды в январе 2017 года и ныне он уже появился у дилеров. В Украине байк представили в шоуруме Diesel в ТРЦ Ocean Plaza. За мотоцикл покупатель выложит 26 500 евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог продукции по уходу за телом Плюсы номера 8-800 Каталог мебели на все случаи жизни Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала Студия звукозаписи в Москве

Последние новости