В 2018 году Audi выпустит 4 новых автомобиля

30.07.2017 11:06 10

В 2018 году Audi выпустит 4 новых автомобиля

Руководство компании Audi обозначило планы по выпуску автомобилей бренда на 2018 год, согласно которым на рынок будет поставлено 4 новых модели.

Модельный ряд Audi будет существенно обновлен, а ассортимент расширен, говорится в докладе. При этом конкретных сроков не называется, скорее всего, это будет середина 2018 года, когда на рынок выйдут автомобили Audi А7 Sportback и седан A6. Две другие модели концерна остаются загадкой. Эксперты прогнозируют появление в следующем году автомобилей Audi A1 и Q3. Несмотря на свежие рендеры модели Q1, похоже, проект можно официально считать закрытым. Естественно, планы Audi не ограничиваются озвученной информацией. Так инженерами концерна продолжается разработка полностью электрифицированных машин Audi e-tron, в том числе в премиальной модификации Sportback, но дебют этих автомобилей состоится не ранее 2020 года. Технические характеристики электрокаров тщательно скрываются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт о женщинах, девушках и их здоровье Виды хлопковой ткани Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге Можно ли выиграть в казино Азино777 Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум

Последние новости