Галкин и Пугачева отправились с детьми в зоопарк в Латвии

11.07.2017 10:25 6

Галкин и Пугачева отправились с детьми в зоопарк в Латвии

Артист Максим Галкин и культовая певица Алла Пугачева отправились с детьми в зоопарк в Латвии. Звездная семья решила отдохнуть и набраться сил в данной прибалтийской стране.

Информацию об этом Максим Галкин разместил на своей странице в социальной сети Instagram. Юморист часто делится новыми снимками и сведениями о событиях в своей жизни с поклонниками в виртуальном мире. Постоянные коммуникации с людьми позволяют ему поддерживать высокую популярность. Максим Галкин и Алла Пугачева вместе со своими детьми – Лизой и Гарри пошли в рижский зоопарк.
В зверинце они получили массу положительных эмоций. Своими впечатлениями Галкин решил поделиться с пользователями. Лизе больше всех понравились крокодилы, а напугал девочку тигр. Однако сестру поддержал брат Гарри, который назвал этих животных большими кошками, которых не стоит опасаться. Сам Гарри испытал приятные чувства, наблюдая за обезьянами. В зоопарке семья полакомилась мороженым и различными напитками. Всем понравилось посещение зверинца, об этом сообщил Максим Галкин в своем Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза Правительство расскажет кому положена субсидия Варианты занимательного и запоминающегося досуга Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы

Последние новости