Глюкоза показала свою повзрослевшую дочь

09.05.2017 0:15 8

Глюкоза показала свою повзрослевшую дочь

Певица Наталья Ионова, более известна под псевдонимом Глюкоза, на своей странице в Instagram показала свою повзрослевшую дочь. 10-летняя Лида уже начала пользоваться косметикой и выглядит как стильная взрослая девушка, заметили поклонники.

На фото изображены Глюкоза и её дочь Лида. Судя по хэштегам, в этот день мать праздновала 10-летие дочери. Стильное красное пальто, необычная причёска и макияж сделали из девочки настоящую леди. Поклонники уточнили, что Лида не выглядит на свои 10 лет, а её смело можно считать подругой матери.
Сама же Глюкоза на своей странице в Instagram написала: «Моей малышке 10;-) с каждым днём я все больше чувствую, что она не просто любимая дочка, но и лучший друг». Снимок певицы и её дочери собрал более 10 тысяч отметок «мне нравится» всего за полчаса после публикации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик Система нагревания табака iQOS Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового? Удобный трансфер в Евпаторию

Последние новости