Дарья Пынзарь показала в Сети гангста-ролик с 5-летним сыном

02.05.2017 23:24 9

Дарья Пынзарь показала в Сети гангста-ролик с 5-летним сыном

Известная по участию в популярном телевизионном шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь показала на своей странице в социальной сети Instagram гангста-ролик с 5-летним сыном. Он очень понравился пользователям и получил множество лайков и положительных отзывов.

Дарья Пынзарь опубликовала в виртуальном пространстве видео, на котором она вместе со своим сыном танцует под «гангстерские» музыкальные композиции. В ролике малыш улыбается и весело подпевает звучащим мелодиям. По всему видно, что ему доставляет удовольствие этот творческий процесс. Под видео Дарья Пынзарь оставила комментарий: после 5-летия все матери становятся чуточку «гангстерами».
Пользователи начали активно обсуждать эту публикацию. Они хвалили Дарью Пынзарь и ее сына. Звезда телевизионного шоу «Дом-2» получила лестные отзывы от людей за хорошее воспитание ребенка. Еще поклонники отметили отличную физическую форму Дарьи Пынзарь. Сын растет творческий, в будущем обязательно станет артистом, – заявили некоторые пользователи социальной сети Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Строительство дачных домов Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности Выгодный кредит для пенсионеров Лучшие слоты для азартной игры без риска

Последние новости