Да неужели!: В Воронеж на рабочей неделе вернется жара выше +30 градусов

24.07.2017 0:10 6

Да неужели!: В Воронеж на рабочей неделе вернется жара выше +30 градусов

Долгожданное потепление порадует жителей Воронежа на новой рабочей неделе: погода в областном центре постепенно начнет налаживаться, напомнив горожанам о пляжном сезоне. Правда, ближе к выходным, если верить синоптикам, в областной центр снова вернутся ливни с грозами. Подробный прогноз на предстоящую неделю подготовили специалисты воронежского гидрометцентра 24 июля.

По данным синоптиков, в понедельник, 24 июля, в Воронеже ожидается переменная облачность, без серьезных осадков. Температура воздуха днем +24° по Цельсию. Ветер северный, 5-10 м/с.

Во вторник, 25 июля, в областном центре станет еще теплее: ночью столбики термометров покажут +14°, днем воздух прогреется до +27° по Цельсию. Ветер восточный, 4-9 м/с.

В среду, 26 июля, в Воронеже установится долгожданная жара: погода будет по-настоящему соответствовать календарному сезону. Ночью столбики термометров покажут +16°, а днем воздух прогреется до +31° по Цельсию. Ветер изменит направление на юго-восточное, 5-10 м/с.

В четверг, 27 июля, к жаре в Воронеже добавятся небольшие дожди, а местами и грозы. Если верить синоптика, ночью +19°, днем +31° по Цельсию. Ветер сохранит юго-восточное направление, 5-10 м/с.

В пятницу, 28 июля, погода в областном центре сохранится почти без изменений: синоптики обещают жару, которую будут сопровождать осадки. Ночью столбики термометров опустятся до +20°, а днем воздух прогреется до +32° по Цельсию. Ветер западный, 5-10 м/с.

Прогноз на предстоящие выходные читайте на портале «Обозреватель.Врн» в пятницу, 28 июля.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов получения займа на Киви - кошелек Цены на недвижимость в Москве Быстрое уничтожение клещей на дачном участке Большой выбор товаров на любые вкусы Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции

Последние новости