Дженнифер Лопес шокировала поклонников выходом на сцену без белья

10.07.2017 8:19 5

Дженнифер Лопес шокировала поклонников выходом на сцену без белья

Дженнифер Лопес шокировала поклонников выходом на сцену без нижнего белья, о чем стало известно благодаря просочившимся в Сеть фотографиям из недавнего концерта певицы. Артистка выбрала платье с разрезом, которое отчетливо намекает на отсутствие трусиков на теле певицы.

Известной актрисе и просто разностороннему человеку Дженнифер Лопес уже 47 лет, но годы не смогли отнять у артистки привлекательность, что девушка и демонстрирует с особым подходом. Не так давно в Сети нашумели кадры с кубиками пресса исполнительницы, а сейчас настоящий шум поднялся после появления певицы на концерте без белья.
Платье Лопес выглядело весьма стильно и элегантно, декольте отсутствовало, но разрезы, идущие практически от талии и к самому низу, разделили платье на две части, одна из которых прикрывала вид сзади, а другая – спереди. Такой образ исполнительницы понравился далеко не всем, и многие фанаты раскритиковали знаменитость за столь смелые преображения. Избранник певицы Алекс Родригес, тем не менее, с удовольствием наблюдал за выступлением возлюбленной из зрительского кресла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку! Массаж для похудения - результативная водная процедура имеющая несколько свойств Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас! AUTO.RIA.COM. – бесплатный каталог. Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции

Последние новости