Джон Терри спел в честь перехода в «Астон-Виллу»

07.07.2017 6:28 7

Джон Терри спел в честь перехода в «Астон-Виллу»

Джон Терри, бывший защитник и капитан команды «Челси», 3 июля подписал контракт перехода в «Астон-Виллу» на правах свободного агента. Новый сезон футболист начнет во втором по значимости дивизионе английского чемпионата. На эмоциях спортсмен даже исполнил песню в честь важного события в его жизни.

В составе «Челси» Терри дебютировал в 1998 году. За 20 лет непрерывной игры на счету у 36-летнего футболиста звание пятикратного обладателя Кубка Страны, троекратная победа на Кубке футбольной лиги, три победы на Суперкубке Англии и победы на Лиге Чемпионов и Лиге Европы.
Сам спортсмен говорит, что восхищен перспективами от перехода в новую команду, которая «вывела его из зоны комфорта». Сильные эмоции Джона Терри многие фанаты увидели на видео-обращении, где Терри исполняет песню Бена Кинга «Stand by me».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом Большой каталог веселых историй на все случаи жизни Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Большой каталог аппаратов на одном портале Каталог сантехники для людей ценящих комфорт и удобство

Последние новости