Достаем дождевики: Синоптики пообещали воронежцам теплую, но пасмурную погоду на рабочей неделе

19.06.2017 5:10 6

Достаем дождевики: Синоптики пообещали воронежцам теплую, но пасмурную погоду на рабочей неделе

Новая рабочая неделя наконец побалует жителей Воронежа теплом: погода в областном центре будет в основном комфортной. Правда, надеяться на обилие солнца горожанам вряд ли стоит: синоптики пообещали воронежцам довольно дождливую пятидневку – осадки ожидаются в течение всех будней. Подробный прогноз на предстоящую неделю подготовили специалисты воронежского гидрометцентра 19 июня.

В понедельник, 19 июня, в областном центре будет облачно, но преимущественно без осадков. Днем воздух прогреется до +24° по Цельсию. Ветер северо-западный, 4-9 м/с.

Во вторник, 20 июня, погода немного испортится: будет тепло, но на смену солнцу придут дожди. Температура ночью +14°, днем до +26° по Цельсию. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

В среду, 21 июня, в Воронеже будет тепло: ночью столбики термометров покажут +15 градусов, а днем воздух прогреется до +25° по Цельсию. Сохранится пасмурная погода, периодически будут идти дожди. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

В четверг, 22 июня, в областном центре, если верить синоптикам, немного похолодает: температура ночью +12, а днем до +20° по Цельсию. Ожидается переменная облачность и осадки. Ветер изменит направление на западное, 5-10 м/с.

В пятницу, 23 июня, в Воронеже продолжится похолодание. В городе прогнозируется переменная облачность, дожди. Ночью столбики термометров покажут +10°, а днем до +19° по Цельсию. Ветер западный, 5-10 м/с.

Прогноз на предстоящие выходные читайте на портале «Обозреватель.Врн» в пятницу, 23 июня.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм Электронный путеводитель по Калининграду Ученые выяснили, как выглядели первые в мире цветы Зачем нужны игры Создание call-центра с помощью IP-телефонии

Последние новости