Душа абортного ребёнка? Волочкова засняла на камеру приведение в Греции

11.08.2019 6:04 7

Душа абортного ребёнка? Волочкова засняла на камеру приведение в Греции

Тихий семейный вечер обернулся настоящим потрясением для Анастасии.

Вот уже больше недели балерина находится на отдыхе в Греции и наслаждается всеми прелестями отдыха: лето, море, солнце, пляж и «вкусный» алкоголь в клубах и ресторанах.

Но спокойному отдыху не суждено было сбыться: сегодня, как обычно, Настя вышла на свой балкон гостиничного номера и начала снимать вид из окна. Но обычная съёмка превратилась в настоящую мистику - Волочкова засняла на камеру приведение в Греции.

Это не отблески солнца и не «солнечный зайчик» - это легко можно понять по видео. Объект будто живой и передвигается по весьма странной траектории.

Балерина никак не прокомментировала эту запись и после съёмки, которая сразу же отправилась в сторис Instagram. Анастасия перестала публиковать новые фотографии и посты, а также отвечать на многочисленные сообщения в директе. Балерина уже более 10 часов не проявляет никакой активности в сети, хотя такого прежде за ней не замечали.

Также попытки неравнодушных фанатов связаться с дочерью звезды Ариадной не привели к успеху.

Душа абортного ребёнка? Волочкова засняла на камеру приведение в ГрецииМногие поклонники танцовщицы уверены, что это душа абортного ребёнка, который не нашёл покоя. Ведь, как утверждают множество СМИ, ещё в начале двухтысячных годов Настя сделала аборт, будучи в отношениях с Сулейманом Керимовым.

Тогда её уже бывший муж сказал, что если родится ребёнок, то он будет отобран и увезён для воспитания в Дагестан.

Возможно, Анастасия испугалась за будущее ребёнка и была вынуждена сделать аборт, чтобы младенец избежал такой участи.

Неизвестно, как сильно сейчас переживает балерина, но точно понятно и очевидно, что она находится в глубоком потрясении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp Большой каталог продукции и передовых технологий Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Антикварные часы

Последние новости