Екатерина Гордон жёстко ответила бывшему мужу на ее оскорбления

26.07.2017 10:33 3

Екатерина Гордон жёстко ответила бывшему мужу на ее оскорбления

Екатерина Гордон в жесткой манере ответила бывшему мужу, обозвавшего ее нелицеприятными словами. Экс-супруги обменялись любезностями на своих страницах в соцсетях.

Екатерина Гордон и Сергей Жорин на просторах Сети написали друг другу неприятные слова. Ссору затеял мужчина, в своем Instagram нелестно высказавшись о бывшей жене. Сейчас он работает над делом судьи из Краснодарского края Елены Хахалевой, которая прославилась дорогостоящей свадьбой своей дочери. По мнению Жорина, все его противники станут искать компромат на него. Он считает, они "мож традиционно достанут женушку бывшую из нафталина". Гордон задел такой комментарий Жорина. В своем ответе она пишет об одном непорядочном мужчине в своей жизни, указав, что именно им и является юрист. Пользователи аккаунта Екатерины в Instagram поддержали ее, отметив, что в данном случае лучше не вмешиваться в происходящее, тем более, делая это при помощи соцсетей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Условия получения кредита для пенсионеров Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу Промокоды от казино Вулкан Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей

Последние новости