Елизавета Боярская показала свою естественную красоту поклонникам в Instagram

01.05.2017 6:55 10

Елизавета Боярская показала свою естественную красоту поклонникам в Instagram

Актриса театра и кино Елизавета Боярская предстала перед поклонниками на фотоснимке абсолютно естественной, без капельки грима и макияжа. Снимок просто взорвал весь интернет.

Поклонники и простые обозреватели поражены были простотой и смелостью театральной поп-дивы Елизаветы Боярской. Ведь не каждый из таких известных личностей сможет найти в себе силу воли показаться без грима и ежедневного макияжа на людях. Для представителей актерской профессии процедура ношения грима и косметики является неотъемлемой частью их жизни. История показывает, что даже великие актрисы былых времен, даже пребывая на смертном одре, желали пригласить гримера или косметолога, чтобы уйти можно было из этого мира также с маской на лице.
Елизавета Боярская, которую зрители знают по современных спектаклях и сериалах, снялась перед камерой в самом простом образе, без единого следа косметики на лице. Снимок был сделан в США, куда актриса отправлялась для очередных съемок в спектакле. Поклонники, увидев данную новую фотографию, начали оставлять массовые отзывы о том, что Боярская просто очаровательна, и изумительна и красавица. Они пожелали ей и через 40 лет также выглядеть красиво и сексуально.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Самый крупный онлайн клуб Вулкан Самый большой в России ассортимент трубной продукции Изготовление допуска СРО строителей

Последние новости