Жена Андрея Малахова пошутила по поводу его ухода с Первого канала

03.08.2017 7:15 7

Жена Андрея Малахова пошутила по поводу его ухода с Первого канала

Жена популярного телевизионного ведущего Андрея Малахова Наталья Шкулева пошутила по поводу его ухода с Первого канала на «Россию-1». Сейчас не умолкают споры поклонников об этом событии, поэтому супруга шоумена решила прокомментировать ситуацию.

На своей странице в социальной сети Instagram Яна Чурикова разместила снимок, на котором запечатлен Андрей Малахов в прыжке. Звезда экрана отдыхал на море в Баку. Его жена Наталья Шкулева не оставила данную публикацию без внимания. Она поставила под фото свой комментарий: «В трансфертном прыжке», намекая на многочисленные пересуды в обществе по поводу перехода Малахова из Первого канала на «Россию-1».
Руководство компании, с которой сотрудничает известный российский журналист, отказывается разъяснять ситуацию. Малахов не подтверждает и не опровергает слухи о скором переходе из одного информационного ресурса в другой. Публика продолжает строить догадки, официальных сведений по этому поводу не поступает. Некоторые называют Дмитрия Шепелева преемником Андрея Малахова на Первом канале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одежда из Италии: выгодно и безопасно Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Самые красивые и оригинальные букеты Остекленение балконов и лоджий в Петербурге Известный российски бизнесмен

Последние новости