Жена Лепса рассказала о его тяжелой зависимости

16.07.2017 6:45 3

Жена Лепса рассказала о его тяжелой зависимости

Жена знаменитого российского исполнителя Григория Лепса, Анна Лепс, в недавнем интервью «Первому каналу», снимавшему документальный фильм о Лепсе, рассказала о его тяжелой зависимости. Оказывается, долгие годы его не отпускает алкогольная зависимость.

В честь 55-летия исполнителя, «Первый канал» решил снять о нем документальный фильм. Именно поэтому и взяли интервью у Анны Лепс, которая прожила с мужем уже 17 лет и хорошо изучила все его повадки и характер.
Именно в этом интервью она и призналась, что Лепс на протяжении многих лет страдает от алкогольной зависимости. Он никогда не может вовремя остановиться, и даже, бывало, выходил на сцену в нетрезвом состоянии. Именно по этой причине с ним на гастролях всегда присутствует его врач.
Анна надеется, что мужу все же удастся перебороть эту страшную привычку и он бросит пить, но пока этого не произошло.
Во всем остальном он ее полностью устраивает, она его очень любит и всегда с нетерпением ждет домой с гастролей. А самым лучшим качеством мужа она назвала честность. При этом он честен не только дома с женой, но и со своими поклонниками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог увлекательных бесплатных онлайн игр Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Качественный инструмент для нарезания резьбы Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании

Последние новости