Житель Омска выставил на продажу уникальный черно-белый джип

25.06.2017 22:49 0

Житель Омска выставил на продажу уникальный черно-белый джип

Житель города Омск выложил в Сеть объявление о продаже тюнингованного внедорожника Jeep Wrangler. Автомобиль оценивается в 3 млн. 600 тыс. рублей. Уникальным автомобиль делает черно-белый окрас кузова, а также изображения тигра и льва на дверцах.

Как заявляет автор объявления, для этого автомобиля он является вторым хозяином, автомобиль практически новый, его пробег составляет всего 1800 км. Тюнинговал внедорожник прежний хозяин еще в 2014 году. В ходе тюнинга на джип установили лебедку, расширили колесные арки, а также нанесли шикарную аэрографию – на дверях и капоте автомобиля запечатлели льва и белого тигра. Сам же кузов внедорожника выполнен в черно-белом окрасе. Салон Jeep Wrangler отделан итальянской кожей.

Житель Омска выставил на продажу уникальный черно-белый джип

На сумму 3 млн. 590 тыс. рублей, в которую владелец оценил свой Jeep Wrangler, можно приобрести шесть автомобилей Chevrolet Niva или пять УАЗ Hunter.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации Игровые автоматы Вулкан Россия Квартиры в ЖК «Сколковский» Где купить очистные сооружения Большой каталог продукции и передовых технологий

Последние новости