«Заморские мужики, как петухи» - Роза Сябитова станет свахой для Ирины Шейк

21.07.2019 21:04 0

«Заморские мужики, как петухи» - Роза Сябитова станет свахой для Ирины Шейк

Звезда призвала бывшую Бредли Купера «поддержать отечественного производителя».

Роза Сябитова не смогла пройти мимо скандального расставания Ирины Шейк и Бредли Купера и в шуточном видеоролике «Наш ответ Чемберлена! Леди Гага!» поддержала российскую модель. Знаменитая сваха опубликовала видеообращение к брошенной голливудской звездой соотечественнице, в котором представ в образе домохозяйки с платочком на голове и помидорами на щеках заявил, что станет свахой для Ирины. Звезда «Давай поженимся» изъявила желание найти для Шейк лучшего мужчину и призвала не рыдать из-за расставания с актером: «Всегда говорила, что заморские мужики как петухи. Отошел на 10 метров и ничей. Дорогая моя деточка не плачь, а ну эту Леди Гага».

Сябитова заявила, что без просьбы и желания Шейк уже организовала для нее кастинг, и от женихов отбоя нет – «Мужики копытом бьют!». Роза предлагает «татарочке» на выбор лучших из лучших – начиная от футболистов и заканчивая депутатами. «Не плачь милая, давай поддержим отечественного производителя», - призвала Роза брошенную звезду.

Многих поклонников Сябитовой позабавила выходка звезды Первого канала, ведь Роза в лучших русских традициях поддержала Ирину Шейк и здорово позабавила их своим напором. Хейтеры же резко раскритиковали выходку Свахи, которая, по их мнению, решила просто хайпануть на громком скандале и вставила свои пять копеек не к месту, ведь очень плохая сваха: «Не адыкват полнейший», «Роза, ты хоть свою дочку замуж выдай, она конечно на любителя», «Что происходит, мать?», «У розы в последнее время посты тупые».

К слову, раньше о своих намерениях поддержать Ирину Шейк и помочь ей справиться с разрывом уже заявил Андрей Малахов, который всячески завлекал модель в свои ток-шоу. Однако Ирина отлично справляется с расставанием, и судя по веселым вечеринкам и флирту с другими мужчинами не особо страдает из-за предательства Бредли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брокерская компания Traders Union Бытовая техника Ventolux Безоговорочный лидер по надежности — казино онлайн 777 Original Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital История КБ «Южное»

Последние новости