Заработал – осмелел? Курбан Омаров заговорил о недостатках Бородиной

20.09.2019 18:07 5

Заработал – осмелел? Курбан Омаров заговорил о недостатках Бородиной

Писатель рассказал о домашней «тирании» ведущей.

Успех книги «Откровения мужчины» взбодрил Курбана Омарова. «Зима» почувствовал себя независимым и наконец вылез из-под «каблука» Ксении Бородиной – мужчина смело высказывает свою точку зрения, а не распространять мнение «кормилицы». Более того, он строит свои планы на будущее, ставит новые цели, а также смело заговорил о недостатках Бородиной.

В микроблоге Курбан признался, что пластмассовые «внуки» от Теи натолкнули его на мысли о будущем и расписал свою жизнь через пару лет.

Заработал – осмелел? Курбан Омаров заговорил о недостатках БородинойПарой неосторожных фраз «Зима» раскрыл домашнюю «тиранию» супруги. По всей видимости Ксюша действительно держала мужа в «ежовых рукавицах», попрекая его жизнью «альфонса», ведь мужчина давно сменил деловой костюм на кухонный фартук. Гонорары за книгу его приободрили и больше Курбан не боится гнева грубой супруги – выходит, заработал, потому резко осмелел?

Бородину не зря называют «мамкой» телепроекта «Дом-2», ведь ведущая сует свой нос во все нюансы жизни участников и не знает границ, регулярно навязывает своё мнение, грубо осаждает перечащих и осуждающих её людей. Как оказалось, сложности её характера распространяются и на домочадцев.

Омаров строит далекие планы и видит свою жизнь только рядом с Ксюшей, но выдержит ли их брак? На фоне успеха Омарова они с Ксюшей заметно отдалились и погрязли в своих делах. Супруги мало времени проводят вместе и часто ссорятся. Не исключено, что Бородиной сложно принять успех мужа, ведь он стал более независимым и не пляшет под её дудку - раньше она могла манипулировать им через деньги, теперь же он гордится собственным заработком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование водопровода Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы AUTO.RIA.COM. – бесплатный каталог. Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам

Последние новости