Защитник «Шальке» Колашинац перейдет в «Арсенал»

16.05.2017 4:09 14

Защитник «Шальке» Колашинац перейдет в «Арсенал»

Сеад Колашинац, защитник немецкой футбольной команды «Шальке-04» боснийского происхождения, присоединится к лондонскому «Арсеналу». Игроком британского футбольного клуба, по данным Sky Sports, спортсмен станет 1 июля.

Сообщается, что по окончании сезона заканчивается срок действия контракта, заключенного левым защитником с ФК «Шальке». Его переход в «Арсенал» будет бесплатным. Колашинац присоединится к команде «канониров» на правах свободного агента. Уже ходят слухи о том, что боснийский игрок даже успел пройти медосмотр в «Арсенале».
Ранее появилась информация о том, что заинтересованность в Колашинаце проявляло руководство «Милана», «Эвертона» и «Челси». В нынешнем сезоне боснийский футболист был участником 36 матчей в клубных турнирах, во время которых защитник отличился 3 мячами и 7 результативными передачами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тотал больше 6: что это и как это работает Выделенные сервера в Германии и России Где купить загородный дом по приемлемой цене? GSM шлюз: предназначение, особенности использования и подключения Онлайн казино Вулкан Максимум

Последние новости