Звезда «Теории большого взрыва» объявила о помолвке

01.12.2017 19:55 2

Звезда «Теории большого взрыва» объявила о помолвке

Звезда «Теории большого взрыва» Келли Куоко, исполняющая роль Пенни, объявила о помолвке. В день ее рождения Карл Кук сделал актрисе предложение руки и сердца.

Как стало известно, Карл Кук решил устроить своей девушке сюрприз в честь ее 32-летия. День рождение звезда отпраздновала вчера, 30 ноября. Будущий супруг организовал романтический ужин, в конце которого попросил Куоко выйти за него замуж. Реакцию возлюбленной Кук записал на видео и выложил в своем микроблоге. На кадрах видно, что актриса была так удивлена и настолько рада, что не сразу смогла ответить Карлу.
За несколько часов до события Карл Кук в шутку сделал Келли предложение в супермаркете с пластиковым кольцом, но звезда не оценила такой жест. Напомним, что для Келли Куоко этот брак станет вторым, первый раз звезда была замужем за спортсменом Райаном Свитингом. Карл Кук, жокей и наследник многомиллионного состояния, свяжет себя узами брака впервые. История отношений пары началась в 2016 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Соки для детей и их мам Варианты вложений от физических лиц Онлайн автоматы на PlayAvtomaty Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул

Последние новости