Игроки «Баварии» устроили Карло Анчелотти пивной душ‍

23.05.2017 4:38 0

Игроки «Баварии» устроили Карло Анчелотти пивной душ‍

Заключительный матч чемпионата Германии между «Фрайбургом» и мюнхенской «Баварией» закончился победой хозяев поля со счетом 4:1, что и принесло победу команде Карло Анчелотти и вполне заслуженное чемпионство. В результате празднование появилось на официальном YouTube команды, где видно, как пивом были облиты все, как сами игроки, так и тренер «Баварии» и обслуживающий персонал. Именно поэтому Анчелотти в шутку заявил, что «отомстит» тем, кто его устроил ему пивной душ. «Это был особый момент, но я искренне надеюсь на то, что в следующий раз пиво будет немного теплее. Для меня в этот раз оно было слишком холодным. Я прекрасно запомнил каждого, кто меня обливал, для них межсезонка будет особенно тяжелой», - коварно улыбаясь отметил Анчелотти. Как известно, для поклонников «Баварии» эта встреча омрачалась лишь одним фактом. Филипп Лам и Хаби Алонсо заявили, что эта встреча станет самой последней для их карьеры и после этого они отправятся на заслуженный покой. Именно поэтому неудивительно, что они праздновали едва ли не активнее остальных.

Мюнхенская «Бавария» уже 27-й раз стала чемпионом Германии. Последний матч с «Фрайбургом» носил исключительно формальный характер, ведь победа в чемпионате была оформлена за три тура до финиша.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Вулкан Гранд – играй и зарабатывай VULCAN DELUX Интернет казино Spin City – ключ к вашему успеху и финансовому благополучию Богатый каталог радиостанций на разные вкусы

Последние новости