Известен полный список игроков сборной Чили на Кубок Конфедераций

03.06.2017 13:33 2

Известен полный список игроков сборной Чили на Кубок Конфедераций

Утвержден окончательный состав футбольной сборной Чили на предстоящий Кубок Конфедераций, который пройдет в России. Итоговый список появился после игры команды со сборной Буркина-Фасо.

Кубок Конфедераций пройдет 17 июня-2 июля на стадионах Москвы, Казани, Сочи и Санкт-Петербурга. Чили сыграет в группе с Австралией, Камеруном и Германией. Полный состав южноамериканской команды стал известен после ее недавнего поединка с игроками Буркина-Фасо, который сборная Чили выиграла с разгромным результатом 3-0.
В списке не обошлось и без ведущих звезд "Красных": полузащитника "Баварии" Артуро Видаля, форварда лондонского "Арсенала" Алексиса Санчеса и вратаря "Манчестер Сити" Клаудио Браво. Компанию им составят 23 футболиста, включая Маурисио Исла из "Кальяри", Гари Меделя из "Интера", Чарлеса Арангиса из "Байера", Эдуардо Варгаса из мексиканского "Тигреса" и других.
Перед Кубком Конфедераций Чили сыграют товарищескую игру против команды России 9 июня. Матч состоится в Москве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Возможность приобрести биткоины в банках РФ Деревянные домики для маленьких детей Большой выбор слотов для любителей адреналина Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению

Последние новости